Шыгырданское сельское поселение Батыревского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Батыревском районе 533 ветерана войны получили выплаты к юбилею Победы

14:13 23 июня 2020 г.

24-го июня в нашей стране пройдет парад в честь 75-летия Великой Победы. В связи с этой памятной датой в пенсионной службе Батыревского района подвели итоги осуществления единовременной выплаты ветеранам войны.

Согласно Указу Президента Российской Федерации от 7 февраля 2020 года № 100 единовременную выплату, приуроченную к празднованию юбилея Победы, получили 533жителя Чувашии.

Единовременную выплату в размере 75 тысяч рублей получили:

- 18 инвалидов и участников Великой Отечественной войны, включая военнослужащих, более шести месяцев служивших в период с 22 июня 1941 года по 3 сентября 1945 года;

- 92 вдовы инвалидов и участников Великой Отечественной войны.

Единовременную выплату в размере 50 тысяч рублей получили:

- 423 труженика тыла, проработавших в тылу в период с 22 июня 1941 года по 9 мая 1945 года не менее шести месяцев, а также награжденных орденами или медалями СССР за самоотверженный труд в период Великой Отечественной войны.

Наряду с единовременной выплатой 18 ветеранам из числа инвалидов и участников войны дополнительно осуществлена ежегодная выплата к Дню Победы в размере 10 тысяч рублей.

Единовременная выплата осуществлена беззаявительно, по имеющимся в распоряжении органов ПФР документам. В случае подтверждения гражданином правового статуса ветерана войны единовременная выплата осуществляется на основании заявления и подтверждающих статус документов.

 

Управление Пенсионного фонда РФ

в Батыревском районе

 

Шыгырданское сельское поселение Батыревского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429360 Чувашская Республика Батыревский района с.Шыгырдан, ул.Ленина, д.37
Телефон: 8(83532) 63-2-37
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика