Культура Мариинско-Посадского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Приветствуем участников фестиваля «Родники России»!

13:56 23 июня 2020 г.

Ежегодно в рамках празднования Дня Республики в Чувашии проходит Всероссийский фестиваль народного творчества «Родники России», в котором принимают участие творческие коллективы не только из регионов России, но из ближнего и дальнего зарубежья.

«Родники России» — это фестиваль, объединяющий поколения любовью к культуре и традициям своего народа. Это фестиваль душевных песен и ярких танцев.

В 2020 году XXVIIIВсероссийский фестиваль народного творчества «Родники России» пройдет онлайн на сайте Республиканского центра народного творчества «ДК тракторостроителей». В год празднования 100-летия Чувашской автономной области 47 творческих коллективов из 30 регионов России поздравят жителей и гостей Чувашии с юбилеем и выступят своими номерами.

В День Республики 24 июня онлайн-концерт участников XXVIII Всероссийского фестиваля народного творчества «Родники России» будет транслироваться на сайте РЦНТ «ДК тракторостроителей»,на YouTube-канале, а также в социальных сетях (ВКонтакте, Одноклассники, Facebook, Instagram).

Желаем всем участникам фестиваля крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, творческих успехов, счастья и благополучия!

Культура Мариинско-Посадского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика