ПОЛЕВОСУНДЫРСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ

                              Официальный сайт

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Началась отправка призывников в армию

10:42 25 июня 2020 г.

20 мая 2020 года российские военкоматы начали отправку призывников в армию. Из-за пандемии коронавируса все торжественные церемонии отменены.

"Призывники будут обеспечены медицинскими масками и в обязательном порядке сдадут тесты на коронавирус. Всем необходимым военные комиссариаты для этого укомплектовали", - сообщили в Минобороны. В весенний призыв ряды российских войск пополнят 135 тысяч призывников. Преимущественно отправка к местам службы пройдет в мае и июне. По прибытии в части призывники проведут на карантине 14 дней. На это время личный состав будет размещён в отдельных казармах, питание и обучение будет организовано отдельно от остальных военнослужащих воинской части. Контроль состояния здоровья прибывших военнослужащих будет осуществляться постоянно, с термометрией не реже трёх раз в сутки.

Среди призывников Полевосундырского сельского поселения также есть будущие солдаты. 20 июня  исполнять свой долг перед Отечеством отправился Владислав Герасимов из д. Нюргечи, а 25 июня в ряды Российской Армии встал Дмитрий Митрофанов. Проводили юношей близкие родственники и друзья. Глава сельского поселения Геннадий Ефремов пожелал новобранцам удачной службы, а также достойно защищать Отечество, и с честью пройти все испытания солдатской жизни. Инспектор ВУР Ирина Петрова также приняла участие в проводах.

Пожелаем Владиславу  и Дмитрию успешной службы, здоровья, терпения и мужества в защите Отечества!

Полевосундырский территориальный отдел Управления благоустройства и развития территорий администрации Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика