Янгорчинский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Жители деревни Хорнзор присоединились к акции «Свеча Памяти»

22:27 22 июня 2020 г.

   22 июня 1941 года началась Великая Отечественная война. Эта трагическая дата навсегда останется в памяти людей. Война унесла более 27 миллионов жизней советских граждан.

   В деревне Хорнзор акция «Свеча Памяти» состоялась в Парке Победы у мемориального комплекса «Участникам Великой Отечественной войны». В ней приняли участие работники культуры, работники администрации Янгорчинского сельского поселения, представители Совета ветеранов, учащиеся и жители деревни.

    Почтили память павших героев минутой молчания, возложили живые цветы и зажгли свечи, как символ вечной памяти и скорби о миллионах погибших, чьи жизни унесла Великая Отечественная война, среди которых 152 хорнзорцев, не вернувшихся с полей сражений.

    Всероссийская акция призвана еще раз напомнить жителям нашей страны, особенно молодому поколению о необходимости помнить уроки истории для того, чтобы подобные трагедии не повторялись, а также в целях сохранения и увековечения мужества и героизма народа, проявленных в годы Великой Отечественной войны.

Янгорчинский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429206 Чувашская Республика, Вурнарский район, д.Янгорчино, ул.Советская, д.2а
Телефон: 8(83537) 60-5-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика