Вурнарский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Детские площадки остаются закрытыми.

14:56 22 июня 2020 г.

  На период эпидемии коронавируса, Роспотребнадзор России рекомендовал родителям ограничить пребывание детей на улице, по возможности вовсе исключить их контакты со сверстниками.  Даже после 12 мая, когда врио Главы Чувашии Олег Николаев внес изменения в Указ от 3 апреля 2020 года № 92с сторону послабления,  детские площадки и места массового посещения остаются закрытыми. Но многие родители продолжают гулять с детьми на детских площадках, молодежь собирается большими компаниями.

  Чтобы как-то препятствовать нарушителям режима, сегодня рабочие по благоустройству территории администрации Вурнарского городского поселения огораживали входы на детские площадки сигнальными лентами и вешали информационные таблички с указанием запрета посещения детских площадок.

  Уважаемые родители! Перед вынужденным выходом из квартиры ребёнку по возможности нужно объяснить, что за пределами квартиры нельзя прикасаться руками к лицу и к каким-либо предметам... После возвращения домой необходимо обработать руки дезинфицирующим средством, снять одежду, тщательно с мылом помыть руки и другие открытые участки кожи, особо обратив внимание на лицо, прополоскать рот, аккуратно промыть нос.

Берегите себя и своих близких!

Вурнарский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429220 Чувашская Республика Вурнарский район п.Вурнары ул.Советская д.36
Телефон: 8(83537) 2-53-01
Факс: 8(83537) 2-53-01
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика