РОО "Ассамблея народов Чувашии"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » РОО "Ассамблея представителей народов, проживающих в Чувашской Республике" в лице руководителей национально-культурных объединений, Дом Дружбы народов выражают искренние соболезнования по поводу кончины экс-главы Чувашии Михаила Игнатьева

21:32 19 июня 2020 г.

18 июня 2020 года па 59-м году жизни, после непродолжительной и тяжёлой болезни, скончался российский политический деятель, экс-президент и экс-глава Чувашской Республики, учёный-агроном, организатор сельскохозяйственного производства Михаил Игнатьев.

Михаил Васильевич Игнатьев родился в многодетной семье коренных чувашей, в деревне Малые Торханы Чебоксарского района Чувашской Республики. Он прошёл большой трудовой и жизненный путь от простого крестьянина до главы региона. На протяжении более 10 лет занимал высокие руководящие должности в аграрно-промышленном комплексе республики. Михаил Игнатьев был опытным управленцем, которого всегда отличали профессионализм, неиссякаемая энергия и глубокие знания.

Он уделял исключительно большое внимание укреплению дружбы между народами и духовно-нравственному воспитанию молодёжи. По его инициативе была организована Ассамблея народов Чувашской Республики и открыт Дом Дружбы народов.

Михаил Игнатьев навсегда останется в нашей памяти и сердцах человеком требовательным к себе и другим, принципиальным и  в то же время простым человеком, отдавшим свою жизнь служению народу Чувашской Республики.

 

РОО "Ассамблея представителей народов, проживающих в  Чувашской Республике"

Дом Дружбы народов АУ "РЦНТ" Дк тракторостроителей" Минкультуры Чувашии 

Региональная общественная организация "Ассамблея представителей народов, проживающих на территории Чувашской Республики"

Первоисточник: Дом Дружбы народов Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика