Муниципальное бюджетное учреждение "Информационно-ресурсный центр культуры Шумерлинского района"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Ссылка на новый сайт МБУ "ИРЦК ШМО"

 

 

 

Край мой хлебосольный, край ты мой раздольный,

Где в черемухе весною птичий перезвон.

Песенный, задорный, бедам непокорный,

Шумерлинский, близкий сердцу – мой родной район.

Новости » Нельзя поехать в лагерь? Не беда! Лагерь может приехать к тебе.

13:00 19 июня 2020 г.

В учреждениях культуры Шумерлинского района запущен новый проект «Онлайн – лагерь «Пока все дома» в рамках ежегодной программы организации летнего досуга детей и подростков «Лето. Творчество. Досуг». 

Проект, созданный и запущенный специально на период летних каникул - уникальная программа и идеальная возможность для ребенка провести летнее время весело, интересно и с пользой. В онлайн-лагере «Пока все дома» детей ждут море ярких эмоций, незабываемые впечатления в интеллектуальной среде. Здесь можно не только играть, но и получить новый опыт работы с компьютером и еще раз убедиться в том, что компьютер не только игрушка, но и рабочий инструмент для создания творческих проектов.    

Онлайн-встречи проходят каждую пятницу в 15.00 на платформе ZOOM.  Для участия  всего лишь нужен компьютер, микрофон и  вебкамера. Каждая встреча  участников смены насыщена интересными развивающими мастер-классами и увлекательными конкурсами.  

Онлайн-лагерь «Пока все дома» - впервые! Экспериментально! Незабываемо!  Количество мест не ограничено! Мы с нетерпением ждем новых участников. Присоединяйтесь, вступайте в группу ВКонтакте МБУ "ИРЦК ДЕТИ"  и  лето в дружной, тесной компании станет намного веселее!

Муниципальное бюджетное учреждение "Информационно-ресурсный центр культуры Шумерлинского района"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Юридический адрес: 429125, г. Шумерлинский район, д Шумерля, ул. Энгельса, 58б. Фактический адрес: 429122 Чувашская Республика, г. Шумерля, ул. Октябрьская, д.24
Телефон: 8(83536) 2-13-15 .125
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика