МБУ "Городская централизованная библиотечная система" г. ШумерляОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В рамках реализации национального проекта «Культура» в двух библиотеках города Шумерля проведен текущий ремонт

16:45 17 июня 2020 г.

В рамках реализации национального проекта «Культура» в двух библиотеках города Шумерля - библиотеке-филиале №4 им. В.В. Маяковского и библиотеке-филиале №3 им. М.Сеспеля - с 1 по 16 июня проходил текущий ремонт помещений.

За две недели за счет средств республиканского и местного бюджетов в общей сумме 191969,37 рублей подрядчиком были демонтированы старые и установлены новые канализационные трубы, оштукатурены и покрашены стены, двери, облицован пол плиткой в помещении санузла, заменен пол в тамбуре, установлена новая сантехника, светодиодные светильники в читальном зале, произведен ремонт входной группы, установлены новая входная и межкомнатная двери. В помещении для обслуживания пользователей стены поклеены новыми обоями, поменяны плинтуса.

Улучшения в «книжных храмах» в рамках нацпроекта «Культура» не ограничиваются ремонтом: в городскую библиотеку-филиал №4 им. В.В. Маяковского проведен высокоскоростной Интернет; фонд библиотек пополнился новыми книгами; в скором времени будет приобретена новая оргтехника и библиотечная мебель для зоны обслуживания пользователей, проживающих в микрорайонах «Верхний поселок», «Палан» и «Лесной».

Коллектив библиотек выражает слова искренней благодарности за предоставленную возможность проведения текущего ремонта и выделенное финансирование Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики, администрации города Шумерля,отделу культуры и исполнителю ремонтных работ в лице директора ООО "Держава"Аношину В.Ю. Прекрасные изменения произошедшие в канун 100-летия со дня образования Чувашской автономии стали настоящим подарком для всех любителей книжной культуры города Шумерля.

Прекрасные изменения, произошедшие в канун 100-летия со дня образования Чувашской автономии, стали настоящим подарком для всех любителей книжной культуры города Шумерля.

Муниципальное бюджетное учреждение "Городская централизованная библиотечная система" города Шумерли Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика