ПОЛЕВОСУНДЫРСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ

                              Официальный сайт

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Поздравление главы Комсомольского района - председателя Собрания депутатов района Х.С. Идиатуллина и главы администрации Комсомольского района А.Н. Осипова с Днём медицинского работника

10:23 17 июня 2020 г.

Дорогие друзья!

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения!

Поздравляем вас с Днём медицинского работника!

Этот праздник – замечательный повод для того, чтобы выразить благодарность врачам, фельдшерам, медицинским сестрам – всем, кто в трудные минуты приходит на помощь к людям. На протяжении всей своей жизни каждый человек не раз обращается за медицинской помощью, доверяя врачам самое дорогое – здоровье, а порой и жизнь. Именно поэтому труд медика особо почётен. Он требует большой ответственности и самоотдачи, преданности и любви к своей профессии. 

Лечить людей – это призвание, особое служение на благо человечества. Оно требует не только особых душевных качеств, но и высокой квалификации, знаний и умений, отвечающих требованиям сегодняшнего дня.

В день вашего профессионального праздника хочтим искренне поблагодарить вас за благородный труд во имя здоровья людей, за преданность своему нелегкому делу!

От всей души желаем вам крепкого здоровья и благополучия, дальнейших профессиональных успехов, счастья и удачи во всех делах!

Глава Комсомольского района - председатель Собрания депутатов района         Х.С. Идиатуллин

Глава администрации Комсомольского района          А.Н. Осипов

Комсомольский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика