Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Заместитель министра культуры проинспектировала ход работы в Кшаушской сельской библиотеке в рамках реализации нацпроекта «Культура»

16:56 16 июня 2020 г.

    6  июня 2020 года в рамках реализации нацпроекта «Культура» заместитель министра культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики Елена Чернова повторно проинспектировала Кшаушскую сельскую библиотеку. Вместе с заместителем главы администрации по социальным вопросам Чебоксарского района Сергеем Димитриевым, начальником отдела культуры, туризма и социального развития Екатериной Кирилловой, директором МБУ районной  «ЦБС» Галиной Тимофеевой, главой Кшаушского сельского поселения Сергеем Мульдияровым она посетила Кшаушскую сельскую библиотеку Чебоксарского района, где на сегодняшний день почти завершена установка мебели. Современная мебель в библиотеке  теперь может легко трансформироваться: часть стеллажей стоит на подвижных колесиках, и при необходимости их можно раздвинуть, освободив место под мероприятия.

    В библиотеке начались работы по установке компьютерного и мультимедийного оборудований. С установкой новой компьютерной техники посетители библиотеки получат доступ к Интернету и базе данных НЭБ. 

 

 

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика