">
Сайт МБУК "Районный литературно-краеведческий музей" Аликовского района Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Аликовский район присоединился к песенному марафону «Славься, Чувашия!»

11:55 16 июня 2020 г.

6 мая в Чувашии в рамках празднования 100-летия со дня образования Чувашской автономной области стартовал песенный марафон «Славься, Чувашия!» в режиме онлайн.

Марафон продлится до 24 июня 2020 года и задействует все муниципальные центры Чувашии. Каждый день к марафону будут подключаться районы и города Чувашской Республики. Акция стартовала в Красночетайском районе, а конечной точкой станет г. Чебоксары. Ознакомиться с видеороликами можно, кликнув на район или город на карте. https://www.youtube.com/watch?v=wmnDybpCs3M&feature=youtu.be

Основной целью марафона является демонстрация официальной символики, достопримечательностей и информирование населения Чувашской Республики о достижениях муниципальных районов и городских округов, патриотическое воспитание подрастающего поколения в преддверии 100-летнего юбилея Чувашской автономной области. Также в видеороликах будут звучать гимны районов и городов Чувашии.

Хештег #ВместеПĕрле объединит данную акцию. Итогом флешмоба станет исполнение Гимна Чувашской Республики всеми районами и городами республики.

ВИДЕОРОЛИК https://www.youtube.com/watch?v=wmnDybpCs3M&feature=youtu.be

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Аликовский литературно-краеведческий музей" Аликовского муниципального округа Чувашской Республики

Первоисточник: Сайт администрации Аликовского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика