">
Сайт МБУК "Районный литературно-краеведческий музей" Аликовского района Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Работники культуры Аликовского района приняли участие во всероссийской акции «Торжественный подъем Российского флага»

11:40 16 июня 2020 г.

День России – важный государственный праздник Российской Федерации, отмечаемый ежегодно 12 июня. До 2002 года он именовался как День принятия Декларации о государственном суверенитете России. Это один из самых «молодых» государственных праздников в стране. 12 июня 2020 года состоялся флешмоб, в котором участники размещали  флаг России в окнах и на балконах домов по всей стране, размещение флага России в знаковых для страны местах. Важное значение во флешмобе заняло поднятие флага России в необычных местах.

     12 июня в День России - аликовцы произвели   одновременный торжественный подъем государственного флага Российской Федерации  на всех  культурно досуговых  учреждений Аликовского района  в условленное время.

     Работники Района Дома культуры и районного литературно-краеведческого  музея   приняли участие в церемонии подъема государственного флага на территории Этнического двора «Культура и быт верховых чувашей».

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Аликовский литературно-краеведческий музей" Аликовского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика