Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Детские сады города присоединились к празднованию 100-летия Чувашской автономии

07:27 16 июня 2020 г.

В этом году Чувашия празднует 100-летие образования Чувашской автономной области. Не остались в стороне от этого и дошкольные образовательные организации. В дистанционном режиме проходят два городских фестиваля «Сердцу милый уголок» и «Между Волгой и Уралом». В них принимают участие педагоги, дети, родители воспитанников, творческие коллективы детских садов. Инициатором фестивалей стал Отдел образования администрации города Новочебоксарск, организатор - МБУ «Центр мониторинга образования города Новочебоксарска».

Целями мероприятий стали развитие интереса к родному краю, воспитание чувства патриотизма и гордости за свою малую Родину, уважения к ее культурному и историческому наследию, создание условий для самореализации и развития творческого потенциала.

В фестивале видеороликов «Сердцу милый уголок» приняли участие 55 работ. В видеороликах авторы поделились своими впечатлениями о любимых уголках родного края (родной дом, домик в деревне, дворик, улица, стадион, парк, достопримечательности, живописные места и др.)

Фестиваль «Между Волгой и Уралом» включает два направления – концертное (вокал, хореография, художественное слово, мода и др.) и визуальное искусство (изобразительное искусство и декоративно-прикладное творчество). 49 видеороликов подготовили участники из детских садов.

Видеоролики Фестиваля размещены на сайте отдела образования администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики и МБУ "Центр мониторинга образования города Новочебоксарска» в баннере  к 100-летию образования Чувашской автономной области.

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика