Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики "Батыревский"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Содействие самозанятости безработных граждан

13:44 11 июня 2020 г.

В рамках реализации Республиканских целевых программ дополнительных мероприятий по снижению напряженности на рынке труда в Батыревском районе особое внимание уделяется организации самозанятости безработными гражданами. Рабочая группа по рассмотрению технико-экономических обоснований в первую очередь рассматривает те проекты, которые в будущем будут способствовать созданию дополнительных рабочих мест (ремонт и техническое обслуживание автомобилей; изготовление брусчатки, столярных изделий; оказание парикмахерских, фотографических услуг; работы по монтажу оборудования для водоснабжения, канализации, отопления и др.). По согласованию с отделом администрации района по взаимодействию с предприятиями агропромышленного комплекса в приоритетном порядке финансовая помощь оказывается будущим предпринимателям – пчеловодам и птицеводам, овощеводам.

На сегодняшний день рабочая группа одобрила бизнес-план одного безработного гражданина на открытие своего дела. Гражданину оказана материальная помощь в размере 92 тыс. руб.

Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики "Батыревский"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429350, ЧР, Батыревский район, село Батырево, ул. Ленина, д.19
Телефон: (83532) 6-24-58
Факс: (83532) 6-24-58
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика