Шинерский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Работники администрации совместно начальником отделения надзорной деятельности провели подворный обход граждан

11:55 11 июня 2020 г.

10 июня  2020 года работники администрации Шинерского  сельского поселения совместно начальником отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Вурнарскому району  УНД ПР ГУ МЧС России по Чувашской Республике Алексеем Петровым провели профилактический рейд. Особое внимание было уделено семьям, относящимся к «группе риска», то есть жителям, склонным к злоупотреблению алкоголем, а также неблагополучным  и многодетным семьям, одиноким престарелым гражданам и инвалидам.

 В ходе мероприятия был проведен осмотр технического состояния электросетей, газового оборудования, печей жилых домов и бань.  Алексей Петров, в целях донесения всей серьезности проблемы, подробно рассказывал гражданам об основных причинах возникновения пожаров, о необходимости выполнять предупреждающие профилактические мероприятия в каждой семье, а так же вручал  агитационно-наглядные буклеты, информирующие о правилах поведения при возникновении пожара, набора номеров телефонов пожарных служб и т.д.

Шинерский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429213 Чувашская Республика, Вурнарский район, д.Чириш-Шинеры, ул.Парковая, д.207
Телефон: 8(83537) 61-7-42
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика