Шыгырданское сельское поселение Батыревского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Р.Селиванов проинспектировал ход строительства автомобильных дорог на территориях Шыгырданского и Бикшикского сельских поселений

09:24 11 июня 2020 г.

  11 июня 2020 года  глава администрации Батыревского района Рудольф Селиванов проинспектировал ход строительства автомобильных дорог на территориях Шыгырданского и Бикшикского сельских поселений.

  Строительство автомобильной дороги  с асфальтным покрытием по ул. Полевая с. Шыгырдан протяженностью 0,531 км.  ведется подрядчиком ООО «Стройкомфорт» (исполнительный директор – Айрат Аюпов). Общая сметная стоимость строительства автомобильной дороги с асфальтным покрытием составляет 8 341,7 млн. рублей.

  По улице Октябрьская и подъезд к сельскому клубу по улицам Пушкина и Садовая д. Малые Арабузи также запланировано строительство автомобильной дороги  с асфальтным покрытием, протяженность данной дороги составляет 1,907 км.  Общая сметная стоимость строительства автомобильной дороги с асфальтным покрытием составляет 48 798,6 млн. рублей. Пдрядчиком объекта является ООО «Воддорстрой».

  Оба объекта строятся в рамках подпрограммы «Комплексное развитие сельских территорий» Государственной программы Чувашской Республики «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынка сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Чувашской Республики», утвержденной постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 26 октября 2018 г. № 433.  Заказчиком обоих объектов является КУ «Чувашупрдор» Минстроя Чувашии, их ввод в эксплуатацию запланирован на 2020 год.

  Всего на территории района планируется в этом году провести ремонт автомобильных дорог с твердым покрытием протяженностью 3,5 км на общую сумму около 12 млн. рублей, с щебеночным варианте- с общей протяженностью 9 км на сумму более 9 млн. рублей.

Батыревский район Чувашской Республики

Шыгырданское сельское поселение Батыревского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429360 Чувашская Республика Батыревский района с.Шыгырдан, ул.Ленина, д.37
Телефон: 8(83532) 63-2-37
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика