МБУ "Городская централизованная библиотечная система" г. ШумерляОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Библиотеки города приглашают присоединиться шумерлинцев к мероприятиям, приуроченным ко Дню России

08:10 10 июня 2020 г.

В рамках мероприятий, посвященным одному из главных государственных праздников страны Дню России библиотечное сообщество города приглашает в период с 10 по 14 июня присоединиться в удаленном формате к разнообразным культурным событиям, направленным на формирование патриотизма, российской гражданской идентичности, уважения к традициям и новациям российской государственности. В указанные даты для всех желающих будет предоставлена возможность совершить историческое библио-путешествие «Россия: от древних истоков до современности», узнать интересные факты о событиях, людях сыгравшую значимую роль в значимом становлении России, окунуться в атмосферу сегодняшних дней и получить ответы на многие вопросы. Городская библиотека-филиал №3 им. М. Сеспеля приглашает удаленных пользователей поучаствовать в филворде "Россия – Родина моя!", где каждому желающему предлагается найти слова связанные с Россией. Историческое лото понравиться всем и каждому! С соблюдением социальной дистанции совместно с отделом культуры администрации города Шумерля городская центральная библиотека им. Г.Н.Айги инициирует библиотечную акцию#РоссияТриколорНагруди.Шумерля по раздаче ленточек с российским триколором. Каждый желающий может получить бело-сине-красных ленточку на память как один из важнейших национальных символов, олицетворяющий великую Россию, объединяющий наш народ, укрепляющий веру в благополучное будущее.

Муниципальное бюджетное учреждение "Городская централизованная библиотечная система" города Шумерли Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика