РОО "Ассамблея народов Чувашии"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Национально-культурные объединения Чувашии поздравляют жителей республики с Днём России

20:12 10 июня 2020 г.

ВИДЕОРЕПОРТАЖ https://vk.com/videos-177820100

Дом Дружбы народов АУ "РЦНТ" Дк тракторостроителей Минкультуры Чувашии запускает онлайн-флешмоб «Я живу в России».
Первыми участниками уникального челленджа стали: председатель Ассамблеи народов Чувашской Республики Лев Кураков, иностранные студенты, которые проживают в нашей республике, руководители национально-культурных объединений Чувашии. К ним присоединились жители города и республики.
Для участия в акции приглашаются национально-культурные объединения Чувашии, иностранные студенты, обучающиеся в нашей республике, жители города и республики.
Участники снимают короткий видеоролик с Российским триколором в руках, записывают видеопоздравление жителям города и республики с Днём России (не более 2 мин.) с хэштегом #Вместе_в_России.
Это может быть: признание в любви к городу, в котором живёшь и обучаешься; чтение стихотворения, возможно собственного сочинения; рассказ об истории приезда в Россию; исполнение одного куплета Гимна России, исполнение фрагмента (1-2 куплета) песни о России; игра на национальном музыкальном инструменте.
Видеоролики отправляйте отправить на элетронную почту Дома Дружбы народов: ddn21nac@mail.ru и размещайтне на своих страницах в социальных сетях под хештегами # ЧЕЛЛЕНДЖЧУВАШИЯ #Вместе_в_России

Региональная общественная организация "Ассамблея представителей народов, проживающих на территории Чувашской Республики"

Первоисточник: Дом Дружбы народов Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика