Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ К АКЦИИ "ОКНА РОССИИ"

16:43 10 июня 2020 г.

В преддверии празднования Дня России на территории нашей страны в онлайн-формате проводится ряд Всероссийских акций. С 5 июня 2020 года стартовала Всероссийская акция «Окна России», посвященная Дню России.

      Акция «Окна России» может стать как проявлением активной гражданской позиции, так и семейной традицией. Чтобы поздравить страну с праздником, нужно украсить свои окна тематическими рисунками, надписями или картинками, используя краски, наклейки и трафареты. Работы могут быть посвящены также малой Родине участника (городу, посёлку или деревне). Кроме того, присоединиться к акции можно, нарисовав на окне контуры сердца, не закрашивая рисунок.
     Творческую работу необходимо сфотографировать, выбрав наиболее удачный ракурс, и выложить снимок в социальных сетях. Пост нужно дополнить хештегами акции «#ОкнаРоссии #ЯлюблюРоссию #МояРоссия»и рассказом о своём городе, дворе, малой Родине.

Первыми присоединились к акции обучающиеся 5 класса МБОУ "Большетаябинская СОШ"

Большетаябинский территориальный отдел Яльчикского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика