Большеяушский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » С 15 по 25 июня на территории района пройдет профилактическое мероприятие «Прицеп»

10:38 10 июня 2020 г.

Согласно  приказу № 38-од от 08.06.2020г. Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики, в целях государственного надзора за выполнением установленных требований к техническому состоянию тракторов, прицепов к ним и других самоходных дорожно-строительных и иных машин, а также  обеспечения их безопасной эксплуатации, соблюдению техники безопасности и охраны труда, охране окружающей среды при эксплуатации самоходных машин и прицепов к ним, за соблюдением правил регистрации самоходных машин и прицепов к ним, прохождения ими  технического осмотра и допуска к управлению самоходными машинами  с 15 июня по 25 июня 2020 года на территории Вурнарского района, как и по всей Чувашской Республике проводится профилактическое мероприятие «Прицеп».

     Первоочередное значение при проведении проверок будет уделяться соответствию самоходных машин и прицепов к ним регистрационным данным, соблюдению правил регистрации, прохождения ими ежегодного  технического осмотра, порядка допуска лиц к управлению самоходными машинами, а также наличию и своевременному заполнению регистрационных и других документов.

    По выявленным нарушениям правил дорожного движения, регистрации самоходных машин и прицепов к ним, несоответствия технического состояния самоходных машин и прицепов к ним требованиям безопасности движения, техники безопасности и охраны окружающей среды, а также требованиям об обязательном страховании самоходных машин и проведении технического осмотра будут применяться предусмотренные законодательством административные меры.   

                                       

 

     Начальник инспекции - ст. государственный

     инспектор гостехнадзора Вурнарского района                               И.П.Тимофеев 

Большеяушский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429203 Чувашская Республика, Вурнарский район, д. Большие Яуши, ул. Коммунальная, д.9
Телефон: 8(83537) 61-1-22
Факс: 8(83537) 61-1-72
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика