Территориальный отдел "Юнгинский" 

Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Несчастные случаи на воде на плотине д.Кубасы 7 июня.

14:22 08 июня 2020 г.

7 июня в около 05.00 час., что на плотине деревни Кубасы Моргаушского района утонул мужчина, местный житель 1971 года рождения .Его тело обнаружили и извлекли из воды местные жители. Через 5 часов, в10.30 час. на той же плотине утонул другой местный житель, 1973 года рождения. Оба утонувших местных жителя были в нетрезвом состоянии, в одежде . Все несчастные случаи произошли на глазах рыбаков, однако спасти их не удалось. Оба факта – вследствие пренебрежения элементарными правилами: пъяный человек слишком уверен в своих силах. Вода не прощает легкомысленных поступков, вследствие горе родным.

Администрация Юнгинского сельского поселения предупреждают о необходимости соблюдения правил безопасности на воде, будьте внимательны и осторожны во время рыбалки и купания!  Не заходите в воду в состоянии алкогольного опьянения! Горячительные напитки – и без того большая нагрузка для организма: холодная вода может привести к трагедии. 

Уважаемые взрослые, не оставляйте детей без присмотра! Берегите себя и своих близких!

В случае ЧП звоните по телефонному номеру «01» (с мобильного следует набирать «101»).

Территориальный отдел "Юнгинский" Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика