Сабанчинский территориальный отдел Яльчикского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Онлайн мастер-класс по изготовлению подарков для друзей.

13:42 09 июня 2020 г.

         Онлайн мастер-класс по изготовлению подарков для друзей.

 

В Сабанчинском СДК проведён онлайн мастер-класс по изготовлению украшений из бисера. Евдокия Леонидовна отметила, что для работы нужен бисер нескольких цветов. В зависимости от выбранной модели могут понадобиться крупные бусины, а также иглы, лавсановая нить или леска, ну и , конечно, замочек.

   9 июня – Международный день друзей. Настоящие друзья имеют огромное значение в жизни человека: ведь человек, у которого есть друг,  сильный и чувствует поддержку, ведь настоящие друзья всегда приходят на помощь.

     Международный день дружбы – это лишний повод сказать своему близкому другу слова любви, признательности и уважения. Чтобы праздник стал еще приятнее, подготовьте для своих любимых друзей приятные подарки. Сплетите собственными руками красивую феничку из бисера и напишите приятные слова, которые будут напоминать о вашей теплой дружбе. Вообще старайтесь хранить дружбу, уважать друг друга и всегда поддерживать, а не только тогда, когда вам нужна какая - то помощь.

Сабанчинский территориальный отдел Яльчикского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика