Вурнарская детская школа искусствОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Учащиеся Вурнарской ДШИ приняли участие во Всероссийском интернет-фестивале "Асамат кĕперĕ» (Радуга)

12:50 09 июня 2020 г.

8 июня 2020 года учащиеся Вурнарской ДШИ приняли участие во Всероссийском  интернет-фестивале с международным участием "Асамат кĕперĕ» (Радуга) в рамках празднования 100-летия Чувашской автономии. Фестиваль проводится не первый год в целях популяризации национального музыкального искусства Чувашии и укрепления контактов с носителями музыкальной культуры края 100 тысяч песен.  Всем присоединившимся к интернет-фестивалю организаторы выслали дипломы об участии: ансамблю " Deffчонки", дуэту Плешковой Марии и Матвеевой Анастасии, младшей и средней группам хора "Синяя птица" и Михайлову Тимофею. По итогам проведения лучшие творческие материалы будут опубликованы на официальном сайте и в социальных сетях ЧГИКИ.

 

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Вурнарская детская школа искусств» Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика