Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Заместитель министра культуры Елена Чернова ознакомилась с ходом ремонтных работ в Кшаушской библиотеке

08:50 08 июня 2020 г.

      5 июня 2020 года в рамках реализации нацпроекта «Культура» заместитель министра культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики Елена Чернова проинспектировала ход ремонтных работ в Кшаушской сельской библиотеке.

      Вместе с заместителем главы администрации по социальным вопросам Чебоксарского района Сергеем Димитриевым, начальником отдела культуры, туризма и социального развития Екатериной Кирилловой, главой Кшаушского сельского поселения Чебоксарского района Сергеем Мульдияровым она посетила с. Янгильдино, где началось строительство нового дома культуры на 150 мест и Кшаушскую сельскую библиотеку Чебоксарского района, где уже завершены ремонтные работы. Подрядной организацией ООО «ЮСТ» уложен линолеум,  заменено  электрооборудование, установлен подвесной потолок «Армстронг». Стены залов библиотеки и лестничный пролет окрашены в нежные тона согласно дизайн-проекту, который разработала компания «Дисплей-АРТ» (г. Казань). Во всех помещениях выровнены стены и углы, проведен ряд отделочных работ, заменены межкомнатные двери. Строители произвели демонтаж и монтаж розеток и выключателей, установили светильники на лестничном пролете, разобрали цементно-керамический пол и уложили покрытие из керамогранитных плит. Кроме этого, на лестничном марше разобраны деревянные поручни и заменены на перила из нержавеющей стали.  За счет средств Кшаушского сельского поселения  заменена система отопления.

       По результатам проверки комиссия оставила замечания о необходимости демонтажа металлических решеток на всех окнах, доработке отделочных работ на втором этаже над дверью библиотеки, установке пандуса для людей с ограниченными возможностями здоровья.

 

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика