Бахтигильдинское сельское поселение Батыревского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новая страница 1

Новая страница 1Портал районаАдминистрация Батыревского районаbanner
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » День социального работника – профессиональный праздник Пенсионного фонда

16:06 05 июня 2020 г.

8 июня свой профессиональный праздник отмечают  работники социальной сферы, к которым относятся и специалисты Пенсионного фонда России.

На сегодняшний день в Батыревском районе Пенсионного фонда работают 39 специалистов – настоящих профессионалов своего дела, отдающих тепло своей души всем, кто пользуется услугами Пенсионного фонда. Они ежедневно выполняют широкий круг задач, от которых зависит социальное благополучие наших земляков: назначают и выплачивают пенсии и иные выплаты, оформляют сертификаты на материнский капитал, формируют индивидуальные лицевые счета граждан, взаимодействуют с негосударственными пенсионными фондами по вопросам инвестирования накоплений и многое другое.

В Батыревском районе Пенсионный фонд обслуживает 12028 пенсионеров, 3736 федеральных льготников, взаимодействует с 588 работодателями,

Обеспечена реализация новых мер по поддержке семей с детьми, введенных Указом Президента Российской Федерации №249 от 7 апреля текущего года. В Батыревском районе выплаты установлены на 579 детей до 3-х лет и более 4 тысяч детей от 3 до 16 лет. В целом по району семьи с детьми получили дополнительную  материальную поддержку на общую сумму около 43 млн. рублей.

Пенсионная служба Батыревского района постоянно внедряет новые технологии в оказании услуг. Активно развиваются интернет-сервисы для граждан и страхователей, ведется электронное межведомственное взаимодействие. Оптимизируется структура и деятельность пенсионной службы района.

Совместно с органами власти Батыревского района, профсоюзными и общественными организациями Пенсионный фонд организует образовательные программы для молодежи и пенсионеров, ведет разъяснительную работу.

Повышение качества и доступности государственных услуг, уровня обслуживания, пенсионной грамотности населения – приоритетные задачи Пенсионного фонда России.

ПФР по Батыревскому району поздравляет всех сотрудников с профессиональным праздником! Желает всем неиссякаемой жизненной энергии и оптимизма, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

 

 

Управление Пенсионного фонда РФ

в Батыревском районе

 

 

Бахтигильдинское сельское поселение Батыревского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429365 Чувашская Республика Батыревский район д.Бахтигильдино,ул.Школьная,д.40
Телефон: 8(83532) 6-50-32
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика