Николаевское сельское поселение Ядринского района Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Ограничения в период проведения православных праздников "Троицкая родительская суббота" и "День Святой Троицы"

16:01 05 июня 2020 г.

Уважаемые селяне и гости Николаевского сельского поселения!

      В период проведения православных праздников «Троицкая родительская суббота» и «День Святой Троицы» - гражданам от посещения кладбищ  нужно воздержаться!

      Такое решение принято Оперативным штабом по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Чувашской Республики (руководитель Оперативного штаба  - Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики, врио  Главы  Чувашской Республики О.А. Николаев), в рамках мер по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции.

 Ограничено также:

-  проведение массовых религиозных обрядов и церемоний различных конфессий с большим количеством людей;

-  посещение гражданами территорий, помещений, зданий, строений, сооружений, предназначенных для проведения богослужений, молитвенных и религиозных собраний, иных религиозных обрядов и церемоний;

  - в случае проведения церемонии погребения, ограничить число участников не более чем до 10 человек, соблюдать социальное дистанцирование, применять средства индивидуальной защиты.

    Цель данных ограничений – сберечь и сохранить здоровье населения! Не создавать условия для распространения пандемии COVID 19, предупреждение завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Чувашской Республики, в каждом населенном пункте.

   

  Уважаемые жители поселения! В целях сохранения здоровья Вашего и родных, близких  Вам людей, воздержитесь от посещения кладбищ, не рискуйте своей жизнью в период распространения новой коронавирусной инфекции!

Николаевское сельское поселение Ядринского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429076 Ядринский район с.Николаевское ул.Ленина д.1
Телефон: 8(835-47) 63-5-33, 63-6-35
Факс: 8(835-47) 63-6-35
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика