Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » День социального работника – профессиональный праздник Пенсионного фонда

14:59 05 июня 2020 г.

8 июня свой профессиональный праздник отмечают  работники социальной сферы, к которым относятся и специалисты Пенсионного фонда России.

На сегодняшний день в Клиентской службе Пенсионного фонда РФ в Аликовском районе работают 4 специалиста – настоящие профессионалы своего дела, отдающие тепло своей души всем, кто пользуется услугами Пенсионного фонда. Они ежедневно выполняют широкий круг задач, от которых зависит социальное благополучие наших земляков.

В Аликовском районе Пенсионный фонд обслуживает 5,5 тыс. пенсионеров, более 1,3 тыс. федеральных льготников, около 1,5 тыс. семей с детьми, взаимодействует с 150 работодателями, ведет персональные пенсионные счета всех жителей района.

Пенсионная служба Аликовского района постоянно внедряет новые технологии в оказании услуг. Активно развиваются интернет-сервисы для граждан и страхователей, ведется электронное межведомственное взаимодействие. Оптимизируется структура и деятельность пенсионной службы района.

Совместно с органами власти Аликовского района, профсоюзными и общественными организациями Пенсионный фонд организует образовательные программы для молодежи и пенсионеров, ведет разъяснительную работу.

Повышение качества и доступности государственных услуг, уровня обслуживания, пенсионной грамотности населения – приоритетные задачи Пенсионного фонда России.

         ПФР по Аликовскому району поздравляет всех сотрудников с профессиональным праздником! Желает всем неиссякаемой жизненной энергии и оптимизма, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

 

 

Клиентская служба Пенсионного фонда РФ

в Аликовском районе

 

 

Чувашско-Сорминское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429261, Аликовский район, с. Чувашская Сорма, ул. Советская, д. 26
Телефон: 8(83535) 64-2-17
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика