Ювановское сельское поселение Ядринского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » День социального работника – профессиональный праздник Пенсионного фонда

14:15 05 июня 2020 г.

8 июня свой профессиональный праздник отмечают  работники социальной сферы, к которым относятся и специалисты Пенсионного фонда России.

На сегодняшний день в Ядринском районе Пенсионного фонда работают 9 специалистов – настоящих профессионалов своего дела, отдающих тепло своей души всем, кто пользуется услугами Пенсионного фонда. Они ежедневно выполняют широкий круг задач, от которых зависит социальное благополучие наших земляков: назначают и выплачивают пенсии и иные выплаты, оформляют сертификаты на материнский капитал, формируют индивидуальные лицевые счета граждан, взаимодействуют с негосударственными пенсионными фондами по вопросам инвестирования накоплений и многое другое.

В Ядринском районе Пенсионный фонд обслуживает 9068 тыс. пенсионеров, более 2276 тыс. федеральных льготников, свыше  тыс. семей с детьми, взаимодействует с 300 работодателями, ведет персональные пенсионные счета всех жителей района. Обеспечена реализация новых мер по поддержке семей с детьми, введенных Указом Президента Российской Федерации №249 от 7 апреля текущего года. В Ядринском районе выплаты установлены на 440 детей до 3-х лет и более 1,5 тысяч детей от 3 до 16 лет.

Пенсионная служба Ядринского района постоянно внедряет новые технологии в оказании услуг. Активно развиваются интернет-сервисы для граждан и страхователей, ведется электронное межведомственное взаимодействие. Оптимизируется структура и деятельность пенсионной службы района.

Совместно с органами власти Ядринского района, профсоюзными и общественными организациями Пенсионный фонд организует образовательные программы для молодежи и пенсионеров, ведет разъяснительную работу.

Повышение качества и доступности государственных услуг, уровня обслуживания, пенсионной грамотности населения – приоритетные задачи Пенсионного фонда России.

 ПФР по Ядринскому району поздравляет всех сотрудников с профессиональным праздником! Желает всем неиссякаемой жизненной энергии и оптимизма, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

 

 

Клиентская служба Пенсионного фонда РФ

в Ядринском районе

Ювановское сельское поселение Ядринского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429071 Чувашская Республика Ядринский район с.Юваново ул.Сюльдикасы д. 52
Телефон: 8(83547) 62-4-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика