Юманайское сельское поселение Шумерлинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В рамках инициативного бюджетирования во всех населенных пунктах Юманайского сельского поселения проводится работа по установлению энергосберегающих светильников уличного освещения

14:04 05 июня 2020 г.

 Наружное освещение - это важнейший элемент благоустройства, который формирует облик сельского поселения и имеет экономическое значение для развития муниципального образования.

 Жители Юманайского сельского поселения участвуют в благоустройстве родных деревень. Замена ламп уличного освещения  на энергоэффективные лампы стал примером инициативного бюджетирования. Суть проста: местные жители вкладывают часть денег в проект, а другую основную часть добавляет бюджет разных уровней, как местный, так и республиканский.

 В настоящее время в рамках инициативного бюджетирования во всех населенных пунктах Юманайского сельского поселения проводится работа по установлению энергосберегающих светильников уличного освещенияВсего будут установлены 71 светильник уличного освещения. Работы по установке светильников проводит индивидуальный предприниматель Тихонов И.С.

 Проект направлен на решение вопроса улучшения уличного освещения деревень в целях экономии и сбережения финансовых средств бюджета сельского поселения. А самое главное то, что на улицах станет светлей и безопасней для жителей.

Юманайское сельское поселение Шумерлинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429106, Шумерлинский район, с. Юманаи, ул. Мира. д.5
Телефон: 8(83536) 62-7-83
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика