Тойсинское сельское поселение Батыревского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Если ошиблись в банковских реквизитах при обращении за выплатой на детей

07:47 05 июня 2020 г.

 

Если ошиблись в банковских реквизитах при обращении за выплатой на детей

 

С 1 июня начались выплаты 10 тысяч рублей семьям с детьми от 3 до 16 лет. Отделение Пенсионного фонда РФ по Чувашской Республике  перечислено более 1,6 млрд. рублей, дополнительные выплаты получили более 110 тысяч семей республики.

В связи с тем, что при оформлении заявления некоторые родители неверно заполнили банковские реквизиты, около 1 процента платежей вернулись из банков обратно в ПФР. Заявители  вводили данные давно закрытых счетов, неверно переписывали номер счета, указывали реквизиты счета другого родителя, ребенка или иного лица.

Управление Пенсионного фонда РФ в Батыревском районе информирует, если в Вашем заявлении указан счёт другого лица или допущена ошибка в реквизитах счета, то средства возвращаются в ПФР. В этом случае с Вами связываются специалисты Центра ПФР по выплате пенсий и просят направить уточненные сведения на адрес электронной почты Центра ПФР в Чувашской Республике.  Специалист обязательно представится, объяснит причину звонка и попросит представить корректные данные на адрес электронной почты Центра ПФР: 015-027-1112@015.pfr.ru. При направлении сообщения необходимо указать: ФИО, СНИЛС, актуальный номер телефона. Написать текст: Прошу осуществить выплату на ребенка по указанным реквизитам (и указать правильные и полные банковские реквизиты). 

Заявитель также может лично представить правильные банковские реквизиты в Управление ПФР по месту проживания.

 

Управление Пенсионного фонда РФ

в Батыревском районе

 

Тойсинское сельское поселение Батыревского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429358 Чувашская Республика Батыревский район с.Тойси, ул.Учительская,д.10
Телефон: 8(83532) 69-037
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика