Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Классные руководители проходят курсы повышения квалификации по направлению «Организация деятельности педагогических работников по классному руководству»

11:48 04 июня 2020 г.

Портал «Единый урок», являющийся онлайн-площадкой для проведения мероприятий и реализации проектов в сфере образования, проводит в настоящее время курсы повышения квалификации по направлению «Организация деятельности педагогических работников по классному руководству». Курсы организованы в рамках методических рекомендаций по организации работы педагогических работников, осуществляющих классное руководство в общеобразовательных организациях.

Классные руководители МБОУ «Большеяльчикская СОШ им. Г.Н.Волкова» в настоящее время проходят данные курсы и получают удостоверения. Курсы организованы при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации в рамках выполнения  рекомендаций парламентских слушаний «Актуальные вопросы обеспечения безопасности и развития детей в информационном пространстве» и в целях реализации Федеральной целевой программы развития образования на 2016 - 2020 годы в части развития комплексной программы повышения профессионального уровня педагогических работников в общеобразовательных организациях. Курсы освещают вопросы реализации государственной политики в сфере образования.

МБОУ "Большеяльчикская СОШ им.Г.Н.Волкова" Яльчикского района

Большеяльчикский территориальный отдел Яльчикского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика