Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В МБОУ "Большеяльчикская СОШ им. Г.Н. Волкова" начались учебные сборы в дистанционном формате с юношами 10 класса

22:43 02 июня 2020 г.

До призыва на военную службу граждане, в соответствии с Федеральным законом 1998 года № 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» проходят подготовку по основам военной службы. Эта подготовка начинается в образовательных организациях с получения гражданами начальных знаний в области обороны и их подготовки по основам военной службы.

Сегодня, 01 июня 2020 г., в МБОУ «Большеяльчикская СОШ им. Г.Н. Волкова» состоялось открытие учебных сборов с юношами 10-го класса. Начальник учебных сборов – директор школы, Н.А. Волков дистанционно поздравил участников с началом сборов.

Дорогие юноши-допризывники! Приближается ваш черёд выполнить свой долг перед Отечеством – встать в ряды её защитников. Помните слова  Суворова: «Тяжело в учении - легко в бою». Учитесь старательно, готовьтесь к разным испытаниям, ведь от вас зависит будущее следующих поколений.

Учебные сборы пройдут с 01 июня по 05 июня, в ходе которых ребята получат основные теоретические знания тактической, медицинской, строевой и огневой подготовки, будут изучены такие вопросы, как радиационная, химическая и биологическая защита, общевоинские уставы и многое другое.

Большеяльчикский территориальный отдел Яльчикского муниципального округа

Первоисточник: МБОУ "Большеяльчикская СОШ им.Г.Н.Волкова" Яльчикского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика