Ибресинское городское поселение Ибресинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Капитальный ремонт дворовой территории многоквартирных жилых домов п. Ибреси

16:05 04 июня 2020 г.

В рамках муниципальной целевой программы «Капитальный ремонт дворовых территорий многоквартирных домов, проездов к дворовым территориям многоквартирных домов» в 2020 году в п. Ибреси проходят работы по ул. Энгельса, д. 51, 55 и ул. Мира, д.36.

Ремонтные работы ведутся в соответствии с заключенным муниципальным контрактом № 5 «Капитальный ремонт дворовой территории многоквартирных жилых домов п. Ибреси по ул. Энгельса, д. 51, 55 и ул. Мира, д.36 площадью 1083,0 кв.м Ибресинского городского поселения Ибресинского района Чувашской Республики». Подрядчик, выполняющий работы - ООО «Ибресинское ДРСУ», в лице Владимира Николаева. Стоимость контракта составляет 1 363 800 рублей. Источники финансирования настоящего контракта за счет субсидий из республиканского бюджета, бюджет Ибресинского городского поселения.

В работах были задействованы специализированная техника и оборудование. Работы ведутся по графику. Администрация Ибресинского городского поселения контролирует соответствие объемов и качество выполненных ремонтных работ.

Ибресинское городское поселение Ибресинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
429700 Чувашская Республика, Ибресинский район, п.Ибреси, ул.Комсомольская, д. 13
Телефон: 8(83538) 2-12-03
Факс: 8(83538) 2-12-35
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика