Малояушский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Субботники перед Святой Троицей

14:01 04 июня 2020 г.

ТРОИЦА  - христианский праздник, празднуемый в 50-й день Пасхи в память сошествия Святого духа на апостолов и посвященный прославлению Троицы. В православной церкви — великий двунадесятый праздник.

По установившейся доброй традиции ежегодно до и  после  Святой Троицы на территории кладбищ Малояушского сельского поселения сельчане убираются около могилок своих усопших родных и близких, мусор выбрасывают кто в контейнеры, кто в специально отведенные ямы, кто просто оставляет в проходах или за оградой кладбища. С 30 мая по 04 июня 2020 года работники администрации сельского поселения, культуры, библиотеки провели  субботники по благоустройству и санитарной очистке на территории всех семи кладбищах.  Собрали весь накопившийся мусор по периметру  кладбищ, скосили траву и молодые поросли у входа. Помыли и привели в порядок хозяйственные домики. 

Уважаемые жители и гости  Малояушского сельского поселения!

По Указу врио Главы Чувашской Республики О. А. Николаева №92 "О комплексе ограничительных и новых мероприятий по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции (СОVID)" на территории Чувашской Республики в период проведения праздника "День Святой Троицы" – введены ограничительные мероприятия. В целях сохранения вашего здоровья и здоровья ваших близких людей воздержитесь от посещения кладбищ!

Малояушский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429202 Чувашская Республика, Вурнарский район, с. Малые Яуши, ул.Школьная, д.11
Телефон: 8(83537) 62-5-21, 60-9-48
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика