Вурманкасинский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В период проведения православных праздников «Троицкая родительская суббота и День Святой Троицы» посещение кладбищ запрещено.

11:07 04 июня 2020 г.

 

Уважаемые жители и гости Вурманкасинского сельского поселения!

В период проведения православных праздников «Троицкая родительская суббота и День Святой Троицы» администрация Вурманкасинского сельского поселения Вурнарского района Чувашской Республики напоминает, что в целях предотвращения угрозы распространения новой коронавирусной инфекции (СOVID-19) на территории Чувашской Республики и в связи с введением режима повышенной готовности на территории Чувашской Республики принят Указ Главы Чувашской Республики от 03.04.2020 №92 «О комплексе ограничительных и иных мероприятий по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции (СOVID-19) на территории Чувашской Республики» (далее –Указ).

Подпунктом 4 пункта 3 Указ с 14.04.2020 до особого распоряжения при улучшении санитарно-эпидемиологической обстановки на территории Чувашской Республики приостановлено:

посещение гражданами кладбищ, за исключением мероприятий по погребению, а также участия близких родственников в похоронных процессиях на кладбищах с соблюдением правил личной и общественной гигиены; использованием средств индивидуальной защиты ( маски, перчатки).

Думайте о завтрашнем дне!

Берегите себя и своих близких!

Будьте здоровы!

 

Вурманкасинский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429211 Чувашская Республика, Вурнарский район, д.Вурманкасы, ул. Советская, д.64
Телефон: 8(83537) 32-2-24
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика