Отдел образования администрации Янтиковского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В общеобразовательных учреждениях продолжаются учебные сборы

10:11 04 июня 2020 г.

Учебные сборы с юношами 10-х классов продолжаются. Во время занятий по тактической подготовке десятиклассники изучили боевой устав по подготовке и ведению общевойскового боя, движения солдата в бою, передвижения на поле боя.

На занятиях по радиационной, химической и биологической защите изучили правила использования средств индивидуальной защиты, узнали о способах действий личного состава в условиях радиационного, химического и биологического заражения.

Десятиклассники получили наставление по физической подготовке, говорили о правилах выполнения упражнений на гимнастических снарядах и подтягивания на перекладине.

 На занятии по строевой подготовке изучили строевые приемы и движения без оружия, выполнение воинского приветствия на месте и в движении.

Ознакомились с уставом гарнизонной и караульной служб Вооруженных Сил РФ, оборудованием поста, экипировкой часового, о несении караульной службы,  обязанностях часового.

Отдел образования администрации Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики

Первоисточник: МБОУ ДО "ДЮЦ"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429290, Чувашская Республика, Янтиковский район, с. Янтиково, пр. Ленина, 13
Телефон: 8 (83548) 2-15-41, 8 (83548) 2-14-47
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика