Нижнекумашкинское сельское поселение Шумерлинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Шумерлинская межрайонная прокуратура разъясняет

08:47 04 июня 2020 г.

В связи с предстоящими выходными разъясняем, что в соответствии с подп.4 п.4 Указа Главы Чувашской Республики от 3 апреля 2020 г. N 92 «О комплексе ограничительных и иных мероприятий по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Чувашской Республики» с 14 апреля 2020 г. до особого распоряжения при улучшении санитарно-эпидемиологической обстановки на территории Чувашской Республики приостановлено:

проведение массовых религиозных обрядов и церемоний различных конфессий с большим количеством людей;

посещение гражданами территорий, помещений, зданий, строений, сооружений, предназначенных для проведения богослужений, молитвенных и религиозных собраний, иных религиозных обрядов и церемоний, в том числе приостановить допуск граждан в культовые здания (за исключением священнослужителей, а также лиц, присутствие которых необходимо для совершения богослужений и функционирования культовых зданий);

посещение гражданами кладбищ, за исключением мероприятий по погребению, а также участия близких родственников в похоронных процессиях на кладбищах.

Нарушение требований Указа влечет административную ответственность по ч.1 ст.20.6.1 КоАП РФ в виде штрафа на граждан в размере до тридцати тысяч рублей.

 

Информация предоставлена Шумерлинской

межрайонной прокуратурой

Нижнекумашкинское сельское поселение Шумерлинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429102, Шумерлинский район, с. Нижняя Кумашка, ул. Луговая, д. 31
Телефон: 8(83536) 60-7-31
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика