Юманайское сельское поселение Шумерлинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Рейды мобильной группы по торговым организациям Юманайского сельского поселения продолжаются

14:33 03 июня 2020 г.

 С целью соблюдения  мер по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19 мобильной группой по предупреждению, недопущению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции продолжаются проведение рейдов   по торговым организациям в населенных пунктах Юманайского сельского поселения. В ходе рейдов проверяется соблюдение населением масочного режима, проверяются магазины, почтовое отделение на соблюдение санитарно-гигиенических норм в целях предотвращения дальнейшего распространения COVID-19 на территориях населенных пунктов. 

 Администрация Юманайского сельского поселения  рекомендует гражданам с пониманием относиться ко всем профилактическим мероприятиям и соблюдать режим самоизоляции, а также напоминает о приостановлении на территории Чувашской Республики с 14 апреля 2020 года посещения гражданами кладбищ,за исключением мероприятий по погребению, а также участия близких родственников в похоронных процессиях на кладбищах.

Юманайское сельское поселение Шумерлинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429106, Шумерлинский район, с. Юманаи, ул. Мира. д.5
Телефон: 8(83536) 62-7-83
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика