Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Заведующий Большеямашевского сельского клуба провела беседу о вреде курения на тему «Опасно для жизни».

11:47 03 июня 2020 г.

  Всемирный день без табака был учрежден в 1988 году Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ). Ежегодно 31 мая отмечается Всемирный день без табака.

      У современного человека бывает много вредных привычек. И одна из них – это курение. Оно опасно тем, что способствует привыканию за счет никотина в составе сигарет, нарушает обменные процессы в организме, губительно влияет на легкие и другие органы.

     Заведующий Большеямашевского сельского клуба провела беседу на природе с ребятами  о вреде курения на тему «Опасно для жизни». В  ходе беседы были  затронуты  острые проблемы  борьбы с табакокурением   и подсказала,  как сделать первый шаг к ведению здорового образа жизни.

       Занятие спортом – залог здоровья и хорошего настроения. Провели спортивное состязание  между двумя командами детей. Целью данного мероприятия являлась  пропаганда здорового образа жизни и профилактика табакокурения среди подрастающего поколения.

Шумшевашское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429243, Аликовский район, с. Шумшеваши, ул. Молодежная, д. 72
Телефон: 8(83535) 59-2-75, 8-991-464-92-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика