Культура Мариинско-Посадского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Дистанционное мероприятие "Мое счастливое детство" ко Дню защиты детей в Шоршелском ЦСДК

10:13 03 июня 2020 г.

 

     1 июня – Международный день защиты детей. Это не только веселый праздник для самих детей, это и напоминание обществу о необходимости защищать детей и их права. Счастливое и безопасное детство должно быть у всех, чтобы дети могли учиться, заниматься любимым делом в благоприятной доброжелательной обстановке и в будущем стали замечательными родителями и гражданами своей страны.
      Задача взрослых не только защищать ребенка, но и подготовить его к встрече                        с опасными жизненными ситуациями. Ведь, как известно: «предупрежден – значит вооружен». Взрослые не смогут все время находиться рядом с ребенком, поэтому он должен уметь помочь себе в трудной ситуации сам, а сделать он это сможет, если будет знать о существующих опасностях, научится их распознавать и обходить стороной. Пропагандой навыков безопасного стиля жизни, безусловно, должны заниматься                    детский сад и школа, но наибольшую значимость для ребёнка представляет родительская позиция и взгляды мамы и папы на правила безопасности.
   В рамках Дня защиты детей 1 июня  работники Шоршелского центрального сельского  Дома культуры провели  для кружковцев  дистанционное мероприятие  «Моё счастливое детство». Ребята приняли активное участие в играх и конкурсах «Это я, это я, это все мои друзья!», «Каверзная викторина» и  разгадывали загадки. Первыми ответили на вопросы  Альгеева Ульяна, Константин и Екатерина Евстафьевы, Яковлев Артём, затем Челтыкин Сергей, Зыряева Валерия и Одинцова Эвелина. В завершении познакомились с правилами  безопасного лета.

    Дорогие ребята! Мы поздравляем вас с праздником и приглашаем принять участие               в конкурсе детского творчества ко Дню защиты детей "Моё счастливое детство". Присылайте рисунки, фотографии,  видеоролики и другие творческие работы. 

​    Будем рады, если наш конкурс поможет его участникам раскрыться и проявить свои таланты и творческие способности. 

Культура Мариинско-Посадского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика