Большеабакасинский территориальный отдел Ибресинского муниципального районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » «Цветочная галерея» - мастер – класс для детей

22:01 02 июня 2020 г.

 

·         «Цветочная галерея» - мастер – класс для детей
1 июня – День защиты детей и первый день летних каникул. К сожалению, в условиях соблюдения мер по профилактике распространения коронавирусной инфекции, не представляется возможным организовать и провести традиционные массовые мероприятия. Но это не повод унывать и скучать! В связи с этой ситуацией, заведующая Большеабакасинским ЦСДК Филиппова А. организовала мастер – класс дома «Цветочная галерея» для девочек по изготовлению украшений для волос из фоамирана. Девочки любят наряжаться и делать красивые прически и поэтому такие занятия с детьми помогут научиться им для себя делать красивые и оригинальные резиночки и заколочки. Фоамиран очень удобен в использовании. Он пластичен, из него можно мастерить различные цветы, ободки, украшения, брошки и просто цветочные букеты. Дети с большим интересом учились разным способам изготовления цветов, сами старались для себя смастерить украшения. Совместно с Филипповой А. приготовили шаблоны, по которым сделали заколочку в виде короны и бабочки.
В завершении мастер – класса девочки (уставшие и довольные своими украшениями) за чаепитием с тортом обсуждали проделанную работу и делились своими радостными эмоциями между собой.
Такие мастер – классы позволяют привлечь детей к интересному досугу во время каникул, учит их навыкам работы с различными материалами, развивает творческие способности детей, прививает любовь к ручному труду и искусству.

 

Большеабакасинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
Чувашская Республика, Ибресинскоий район, д. Большие Абакасы, пер. Мирный, д.15
Телефон: 8(83538) 2-44-84
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика