Торханское сельское поселение Шумерлинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » «Лето-чудная пора!»

10:03 02 июня 2020 г.

Наступило долгожданное Лето! Первый день лета посвящен Международному Дню защиты детей и сохранению мира на земле. Такое название связано с тем, что детство каждого ребенка должно быть под защитой – защитой прав, здоровья и жизни подрастающего поколения. Инициаторы празднования Международного дня защиты детей даже создали флаг. Каждый элемент этого флага является определённым символом. Зелёный фон флага — это символ роста, гармонии, свежести и плодородия. В центре флага знак нашей планеты Земля — символ общего дома для всех нас. Цветные человеческие фигурки — символ терпимости и разнообразия. Хоровод из этих фигурок вокруг Земли образует звезду — символ света.

Стартовала летняя программа «Лето.Творчество.Досуг».  Для детей специально разработан цикл мероприятий. В онлайн мероприятиях дети уже активно начали принимать участия. Они участвовали в видеоролике исполнения песни «Солнечный круг» и в дистанционном конкурсе детских рисунков «Детство- чудная пора!».

Торханское сельское поселение Шумерлинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429103, Шумерлинский район, д. Торханы, ул. Октябрьская. д.18
Телефон: 8(83536) 60-4-17
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика