Шумерлинское сельское поселение Шумерлинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Определен подрядчик проекта " Ремонт дороги с твердым покрытием по улице Благовещенская Шумерлинского сельского поселени Шумерлинского района Чувашской Республики"

14:05 02 июня 2020 г.

01.06.2020 года в результате проведения электронного аукциона определен подрядчик проекта " Ремонт дороги с твердым покрытием по улице Благовещенская Шумерлинского сельского поселени Шумерлинского района Чувашской Республики". Работы по ремонту будет проводить ООО "Карьерстрой" г. Чебоксары, сумма контракта более 2 млн. 600 тыс. руб., в рамках реализации программы Минсельхоза "Инициативное бюджетирование", т. е. с привлечением средств граждан. Сразу после проведения торгов представители подрядной организации посетили объект ремонта, а именно улицу Благовещенская. Совместно с заместителем председателя ТОС ул. Благовещенская Васиным В.П., администрацией Шумерлинского сельского поселения и представителем подрядной организации  ООО "Карьерстрой" были обсуждены вопросы ремонта и производно-технические составляющие проекта. Ксати сказать, ООО "Карьерстрой" не первый год работает на территории Шумерлинского сельского поселения и зарекомендовал себя как добросовестный подрядчик, в частности в 2019 году эта организация и афиллированные с ней структуры исполнили контракты более чем на 4 млн. руб.

Шумерлинское сельское поселение Шумерлинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
429125, Шумерлинский район, д.Шумерля, ул. Чапаева, д.6
Телефон: 8(83536) 61-7-32
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика