Вурнарский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Борьба с распространением коронавируса продолжается.

13:32 02 июня 2020 г.

Основной задачей профилактики коронавируса Covid-19 является проведение комплекса мер по усилению функций организма в борьбе с вирусом.

Коронавирусы – это вирусы, которые чаще всего заражают животных, но могут также попасть и в организм человека. Как правило заболевания проходят в легкой форме и не вызывают осложнений, но для пожилых людей и людей со слабым иммунитетом данный вирус может вызвать осложнение и привести к летальному исходу. Для того, чтобы не заболеть коронавирусом COVID-19 нужно придерживаться профилактических мер. Основные действия, которые следует соблюдать, чтобы не заболеть коронавирусом - это реже выходить из дома и не посещать места с большой концентрацией людей, а также обязательно тщательно мыть руки с мылом и обрабатывать их антисептиком.

Сегодня дезинфекция противовирусными препаратами проводится по улице Советская, а также площадь в районе железнодорожного вокзала пгт.Вурнары, чтобы не допустить распространение вируса в нашем поселке.

 

Вурнарский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429220 Чувашская Республика Вурнарский район п.Вурнары ул.Советская д.36
Телефон: 8(83537) 2-53-01
Факс: 8(83537) 2-53-01
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика