Отдел образования администрации Янтиковского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Определены виды и сроки испытаний для поступления в 10 профильные классы в 2020-2021 учебном году

09:31 02 июня 2020 г.

В будущем 2020-2021 учебном году семь школ района открывают 10 профильные классы. Если ранее прием в 10 класс проводился по результатам государственной итоговой аттестации выпускников, то в этом году в связи с отсутствием результатов ГИА общеобразовательные организации прием в 10 класс проводят самостоятельно на основании экзаменов, организуемых экзаменационной комиссией. В настоящее время школами Янтиковского района определены виды испытаний, это могут быть контрольные работы, тестирование, экзамен. Контроль знаний учеников для поступления в профильные классы планируется провести в июле-месяце.

Напомним, образовательные организации ежегодно при приеме в 10 класс проводят индивидуальный отбор. В общеобразовательных организациях Янтиковского района определен перечень профилей, которые будут открыты в 2020-2021 учебном году, а также количество мест для поступления в профильные классы. Вся необходимая информация по организации индивидуального отбора размещена на официальных сайтах образовательных организаций в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Отдел образования администрации Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429290, Чувашская Республика, Янтиковский район, с. Янтиково, пр. Ленина, 13
Телефон: 8 (83548) 2-15-41, 8 (83548) 2-14-47
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика