Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Звездная фиеста (Аранчеевский СК)

16:48 01 июня 2020 г.

Впервые Международный день защиты детей отмечался в 1950 году. Его цель ‑ это напоминание всем взрослым о необходимости соблюдения прав детей на жизнь, на свободу мнения и религии, а также на образование, отдых и защиту от физического и психологического насилия и т. д.

   Главный символ праздника - флаг зеленого цвета. На нем изображена наша планета, на которой расположены детские фигурки разных рас и национальностей. Они протягивают друг друга руки, символизируя единство и дружбу, как единственную возможность для развития и мира.Отдел культуры и информационного обеспечения администрации Яльчикского района  и муниципальное бюджетное учреждение культуры  «Централизованная клубная система  Яльчикского района Чувашской Республики» провели  в режиме онлайн   детский фестиваль исполнителей эстрадной песни «Звездная фиеста». В конкурсе приняла участие Галкина Софья  (д. Аранчеево) с песней «Мамочка моя». Желаем ей успеха!

 Видео

Большетаябинский территориальный отдел Яльчикского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика