Таушкасинский территориальный отдел Цивильского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Онлайн мероприятия ко Дню защиты детей

17:44 01 июня 2020 г.

Вот и наступил для нас долгожданный, самый любимый праздник солнечного лета! Сегодня – первый день лета и  посвящен он Международному Дню защиты детей.

В этом году он прошел в необычном формате,  виртуальном. Но  не смотря на это, праздник прошел весело!

 Работники Таушкасинского сельского Дома культуры подготовили большую праздничную онлайн программу. В течение всего дня в социальных сетях « Instagram» и в «ВКонтакте» транслировались  подготовленные видеоролики и фоторепортажи.  Ребята смогли принять участие в различных онлайн мероприятиях: «Альбомный вернисаж» - выставка рисунков, «Так живет наше Детство» - фотоконкурс,  «Солнечный праздник» - конкурс  чтецов.  Дети пели свои любимые песни, танцевали. Родители присылали видеозаписи своих детей, из которых получилась очень красивая, праздничная программа. А для любителей, что-нибудь смастерить, был подготовлен мастер-класс «Капитошка».

В онлайн мероприятиях Таушкасинского сельского Дома культуры приняли участие не только таушкасинцы, но и жители соседних деревень. Все участники мероприятия будут награждены дипломами. Всю программу можно увидеть в социальных сетях Таушкасинского СДК.

Таушкасинский территориальный отдел Цивильского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика