Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Развлекательная игра «Да здравствует детство!»

16:01 01 июня 2020 г.

1 июня отмечается праздник – День защиты детей.  Этот праздник придуман для того, чтобы напомнить взрослым о чистоте, искренности и наивности детской души. Дети – это цветы жизни! Все согласятся с мнением, что нет ничего ценнее и лучше, чем смотреть на своего радостного ребенка. В День защиты детей витает в воздухе ощущение всеобщего праздника. Повсюду звучат детские песни, радостный смех. Как хорошо, что лето начинается с такой яркой страницы, как этот замечательный праздничный день.

   В целях создания прекрасного настроения, нравственного воспитания, развития коммуникативного поведения детей, воспитания добрых отношений друг к другу к Дню защиты детей заведующий Большетаябинским СДК Л.Горшкова провела с детьми в режиме онлайн развлекательную игру «Да здравствует детство!». Дети с удовольствием участвовали в игре. Спасибо всем за активное участие.

Большетаябинский территориальный отдел Яльчикского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика