Яльчикский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Заседание Совета по профилактике правонарушений в Яльчикском сельском поселение.

15:54 01 июня 2020 г.

      29 мая в администрации Яльчикского сельского поселения состоялось очередное заседание Совета по профилактике правонарушений. На заседании приняли участие члены совета, заместитель главы Яльчикского сельского поселения Левая О.В., старший участковый уполномоченный полиции ОУУП и ПДН Отдела полиции по Яльчикскому району МО МВД России «Комсомольский» майор полиции Шадриков Г.А. Председательствовала председатель совета по профилактике правонарушений, глава администрации Яльчикского сельского поселения Смирнова А.Г.

     На заседание совета были приглашены граждане, совершившие правонарушения в состоянии алкогольного опьянения. С указанными категориями граждан была проведена разъяснительная работа о недопустимости совершения повторных правонарушений и даны соответствующие рекомендации.

     Совет по профилактике правонарушений решил мобилизовать усилия субъектов профилактики и лиц, участвующих в профилактической деятельности на выявлении лиц, злоупотребляющих алкогольными напитками.

Яльчикский территориальный отдел

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика