Кировский территориальный отдел Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » День воздушного шарика

14:49 01 июня 2020 г.

 Вот и наступил  долгожданный праздник солнца, самый замечательный праздник – праздник солнечного лета! Ведь сегодня первый день лета. Этот день посвящен Международному Дню защиты детей.

В связи с введением режима самоизоляции заведующая Кировским ЦСДК С.Соловьева провела праздник «День воздушного шара» на дому. Почему именно день воздушного шарика? Потому что,  разноцветные веселые шарики — это всегда радость и праздничное настроение. При виде шариков, лицо ребенка сияет улыбкой, а глаза начинают радостно гореть. Верный способ поднять настроение — надуть воздушный шарик. На празднике приняли участие дети из семей Каписовых, Денисовых, Тарасовых, Соловьевых, Николаевых. Дети вместе с родителями заранее  надули воздушные шары,  выучили стишки. У каждого ребенка был свой цветной шарик. Заведущая клубом попросила родителей вместе с детьми разрисовать все шары. Родители записали видео-поздравление детей с этим замечательным днем. Клоун  Кузя (С. Соловьева) поздравил всех детей и вручил сладкие призы. У всех ребят поднялось настроение, потому что воздушные шары «преподнесли» столько радости и веселья!

К концу праздника всем было дано задание  написать или нарисовать свою мечту на бумаге,  прикрепить к своему воздушному шарику  и ровно в 12.00 часов  запустить в небо со словами: «Раз, два, три – шарик лети». Мы хотим, чтобы все мечты детей исполнялись и, чтобы всегда звучал их веселый, задорный смех. Пусть же сияют улыбки на всех лицах и было  бы море шаров для радости каждого ребенка!

Кировский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика